Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Не пойму почему все хаят операторов, что дозвонться невозможно? Яостоянно дозваниваюсь сразу У меня возникла какая то проблема с приставкой, выдает ошибку по 100 раз в день. Первым делом я стала звонить операторам, мне начали по телефону давать инструкции что делать. так я САМА починила приставку ))) считай специалист теперь
Все смотрю на Теленет тут пишут что я могу его провести себе в квартиру. Сосед из подъезда рядом с моим хвастался его скоростью. У меня сейчас Теленет и меня не все устраивает Последнее время каждый вечер тормозит, Хочу на Теленет подключиться. У кого есть опыт? Стоит подключать? Или шило на мыло?
Мне только телевидение провели от ИнфоЛада. Очень порадовало,, так это что они обновляют каналы У меня уже десяток прибавилось,, чем когда я подключал а по деньгам ничего не изменилось. Вот теперь думаю и на интернет их перейти.. Который сейчас меня не устраивает скоростью. К тому же смотрю, если берешь у них пакет услуг,, по цене лучше выходит.
У меня скорость больше заявленной оказалась Зашла сюда на сайт измерила.. По моим условиям в МегаФон скорость соединения до 100 мб,, програмка показала все 120 мб. Было раньше так же, как и в тарифе, затем пару дней интернет постоянно отваливался, а потом все восстановилось и даже лучше. Хоть бы не заметили
Хочу поблагодарить работников МТС, которые ко мне приехали 2 дня назад. Во-первых я заказала интернет, а мне его уже на следующий день провели. Во-вторых такие обходительные ребята, все сделали быстро без нареканий. Я чайник в этих технических вопросах, так они мне все разжевали. И интернет работает стабильно. Молодцы.
Подключил интерактивное тв, а понять че к чему не могу Радует качество и состав, тут вопросов нет, а тут этих услуг чекнешься сколько. Пользуюсь как обычным ТВ, большой плюс, что у Теленет за интерактивность не берут дополнительных денег. Хорошо еще что интернет у меня не быстрый до 100 а на тв это никак не отражается. Хотя на wifi висит несколько устройств
Я уже давно нашел для себя ижеальный интернет это Ростелеком, как подключил его лет 8 назад, так и до сих пор не нарадуюсь. Часто слышу то счета левые выставляются, то неделями интернета нет, а мне все эти беды не знакомы. Когда уезжаем в отпуск мы просто замораживаем платеж на нужное время. Тут никто не обманывает, тут думают прежде всего о комфорте своих абонентов.
Отзыв по адресу ул. Лысвенская, 63 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре